Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-10F-209-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10F-209-C3-R0
Número da peça
ATS-10F-209-C3-R0
Fabricante
Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição
HEATSINK 70X70X10MM XCUT T412
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Térmica - Dissipadores de calor
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.55350/pcs
  • 10 pcs
    4.55350/pcs
  • 30 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-10F-209-C3-R0
Status da ParteActive
TipoTop Mount
Pacote ArrefecidoAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Método de anexoPush Pin
FormaSquare, Fins
comprimento2.756" (70.00mm)
Largura2.756" (70.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.394" (10.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado6.33°C/W @ 100 LFM