Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10F-209-C3-R0
Numero de parte
ATS-10F-209-C3-R0
Descripción
HEATSINK 70X70X10MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.55350/pcs
  • 10 pcs
    4.55350/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-10F-209-C3-R0
FormaSquare, Fins
Longitud2.756" (70.00mm)
Anchura2.756" (70.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.394" (10.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado6.33°C/W @ 100 LFM