Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-10B-21-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10B-21-C2-R0
Número da peça
ATS-10B-21-C2-R0
Descrição
HEATSINK 60X60X10MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.89250/pcs
  • 10 pcs
    3.89250/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-10B-21-C2-R0
FormaSquare, Fins
comprimento2.362" (60.00mm)
Largura2.362" (60.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.394" (10.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado16.28°C/W @ 100 LFM