Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10B-21-C2-R0
Numero de parte
ATS-10B-21-C2-R0
Descripción
HEATSINK 60X60X10MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.89250/pcs
  • 10 pcs
    3.89250/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-10B-21-C2-R0
FormaSquare, Fins
Longitud2.362" (60.00mm)
Anchura2.362" (60.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.394" (10.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado16.28°C/W @ 100 LFM