Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-10B-137-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10B-137-C2-R0
Número da peça
ATS-10B-137-C2-R0
Descrição
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.33050/pcs
  • 10 pcs
    2.33050/pcs
Parâmetro do produto
Número da peça ATS-10B-137-C2-R0
Forma Square, Fins
comprimento 0.984" (25.00mm)
Largura 0.984" (25.00mm)
Diâmetro -
Altura Off Base (Altura de Fin) 0.394" (10.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura -
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado 18.36°C/W @ 100 LFM