Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10B-137-C2-R0
部品番号
ATS-10B-137-C2-R0
説明
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.33050/pcs
  • 10 pcs
    2.33050/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-10B-137-C2-R0
形状 Square, Fins
長さ 0.984" (25.00mm)
0.984" (25.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.394" (10.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 18.36°C/W @ 100 LFM