| Número da peça | ALD2702ASAL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Número de circuitos | 2 |
| Tipo de saída | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Taxa de velocidade | 2.8 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | 1.5MHz |
| -3db Largura de banda | - |
| Current - Input Bias | 1pA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 1mV |
| Atual - Oferta | 2mA |
| Corrente - Saída / Canal | 8mA |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 4 V ~ 10 V, ±2 V ~ 5 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: CONVERT DC/DC 2.5V@20A 1/16BRICK
Em estoque: 16
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
Em estoque: 82
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
Em estoque: 24
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
Em estoque: 69