| Número da peça | ALD212908ASAL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo FET | 2 N-Channel (Dual) Matched Pair |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Tensão de drenagem para fonte (Vdss) | 10.6V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 80mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 20mV @ 10µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | - |
| Power - Max | 500mW |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
Em estoque: 82
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
Em estoque: 24
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
Em estoque: 69
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
Em estoque: 0