| 部品番号 | ALD212908ASAL |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| FETタイプ | 2 N-Channel (Dual) Matched Pair |
| FET機能 | Logic Level Gate |
| ドレイン - ソース間電圧(Vdss) | 10.6V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 80mA |
| Rds On(Max)@ Id、Vgs | - |
| Vgs(th)(Max)@ Id | 20mV @ 10µA |
| ゲートチャージ(Qg)(Max)@ Vgs | - |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | - |
| 電力 - 最大 | 500mW |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
在庫あり: 82
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
在庫あり: 69
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
在庫あり: 24
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
在庫あり: 0