| Número da peça | ATFC-0603-R10-GT |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Thin Film |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Indutância | 100nH |
| Tolerância | ±2% |
| Classificação atual | 100mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 7.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 15 @ 300MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 1GHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0603 (1608 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.022" (0.55mm) |
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 10NH 80MA 3.5 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1NH 300MA 300 MOHM SMD
Em estoque: 10000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.1NH 300MA 350 MOHM
Em estoque: 10000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.2NH 300MA 350 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.3NH 250MA 450 MOHM
Em estoque: 10000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.4NH 250MA 450 MOHM
Em estoque: 10000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.5NH 250MA 450 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.6NH 200MA 550 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.7NH 200MA 550 MOHM
Em estoque: 10000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.8NH 200MA 550 MOHM
Em estoque: 10000