| Numéro d'article | ATFC-0603-R10-GT |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Thin Film |
| Matériel - Noyau | Ceramic |
| Inductance | 100nH |
| Tolérance | ±2% |
| Note actuelle | 100mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 7.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 15 @ 300MHz |
| Fréquence - Self Resonant | 1GHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 85°C |
| Fréquence - Test | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 0603 (1608 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | 0603 (1608 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.022" (0.55mm) |
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 10NH 80MA 3.5 OHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1NH 300MA 300 MOHM SMD
En stock: 10000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.1NH 300MA 350 MOHM
En stock: 10000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.2NH 300MA 350 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.3NH 250MA 450 MOHM
En stock: 10000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.4NH 250MA 450 MOHM
En stock: 10000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.5NH 250MA 450 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.6NH 200MA 550 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.7NH 200MA 550 MOHM
En stock: 10000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.8NH 200MA 550 MOHM
En stock: 10000