| Número da peça | ASPI-4020HI-R47M-T |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron Alloy |
| Indutância | 470nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 7A |
| Actual - Saturação | 9.5A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 14 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4020 |
| Tamanho / Dimensão | 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.083" (2.10mm) |
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1UH 4.5A 27 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 2.2UH 3A 58 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 3.3UH 2.5A 87 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 100NH 12A 4 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 222NH 9A 6.6 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 470NH 7A 14 MOHM SMD
Em estoque: 1999
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 560NH 6.5A 16 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 10UH 900MA 165 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 100UH 310MA 1.55 OHM
Em estoque: 0