| 部品番号 | ASPI-4020HI-R47M-T |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| タイプ | Molded |
| 材料 - コア | Iron Alloy |
| インダクタンス | 470nH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 7A |
| 現在の彩度 | 9.5A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 14 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | 4020 |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.083" (2.10mm) |