| Número da peça | AISC-0603F-R12J-T |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 120nH |
| Tolerância | ±5% |
| Classificação atual | 670mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 180 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 1.34GHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Freqüência - Teste | 7.9MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0603 (1608 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 10NH 480MA 200 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 10NH 480MA 200 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 11NH 640MA 120 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 11NH 640MA 120 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 12NH 640MA 120 MOHM
Em estoque: 30000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 12NH 640MA 120 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 15NH 560MA 170 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 15NH 560MA 170 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 19NH 480MA 200 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 19NH 480MA 200 MOHM
Em estoque: 0