| Numéro d'article | AISC-0603F-R12J-T |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 120nH |
| Tolérance | ±5% |
| Note actuelle | 670mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 180 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | 1.34GHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence - Test | 7.9MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 0603 (1608 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | 0603 (1608 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 10NH 480MA 200 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 10NH 480MA 200 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 11NH 640MA 120 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 11NH 640MA 120 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 12NH 640MA 120 MOHM
En stock: 30000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 12NH 640MA 120 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 15NH 560MA 170 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 15NH 560MA 170 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 19NH 480MA 200 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 19NH 480MA 200 MOHM
En stock: 0