| Número da peça | SCOTCHFIL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fita | Mastic Sealing Tape |
| Adesivo | Rubber, Self Fusing |
| Backing, Carrier | - |
| Espessura | 0.125" (125 mils, 3.175mm) 1/8" |
| Espessura - adesivo | - |
| Espessura - Backing, Carrier | - |
| Largura | 1.50" (38.10mm) 1 1/2" |
| comprimento | 5' (1.5m) 1.7 yds |
| Cor | Black |
| Uso | Electrically Insulating |
| Faixa de temperatura | 32°F ~ 176°F (0°C ~ 80°C) |
Fabricante: 3M
Descrição: SCOTCHKOTE REBAR LIQUID PURP
Em estoque: 0