| 部品番号 | SCOTCHFIL |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テープタイプ | Mastic Sealing Tape |
| 接着剤 | Rubber, Self Fusing |
| バッキング、キャリア | - |
| 厚さ | 0.125" (125 mils, 3.175mm) 1/8" |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| 厚さ - バッキング、キャリア | - |
| 幅 | 1.50" (38.10mm) 1 1/2" |
| 長さ | 5' (1.5m) 1.7 yds |
| 色 | Black |
| 使用法 | Electrically Insulating |
| 温度範囲 | 32°F ~ 176°F (0°C ~ 80°C) |