| Número da peça | 9415PC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fita | Double Coated, Double Sided |
| Adesivo | Acrylic, 400; Acrylic, 1000 |
| Backing, Carrier | Polyester Film |
| Espessura | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Espessura - adesivo | - |
| Espessura - Backing, Carrier | - |
| Largura | 1.00" (25.40mm) |
| comprimento | 216' (66.0m) 72 yds |
| Cor | Clear |
| Uso | General Purpose |
| Faixa de temperatura | 158°F (70°C) |