| 部品番号 | 9415PC |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テープタイプ | Double Coated, Double Sided |
| 接着剤 | Acrylic, 400; Acrylic, 1000 |
| バッキング、キャリア | Polyester Film |
| 厚さ | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| 厚さ - バッキング、キャリア | - |
| 幅 | 1.00" (25.40mm) |
| 長さ | 216' (66.0m) 72 yds |
| 色 | Clear |
| 使用法 | General Purpose |
| 温度範囲 | 158°F (70°C) |