| Número da peça | 822P |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fita | Protective |
| Adesivo | Rubber |
| Backing, Carrier | Polypropylene Film |
| Espessura | 0.0031" (3.1 mils, 0.079mm) |
| Espessura - adesivo | 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm) |
| Espessura - Backing, Carrier | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Largura | 4.00" (101.60mm) 1/3' |
| comprimento | 6.00" (152.40mm) 1/2' |
| Cor | Clear |
| Uso | General Purpose |
| Faixa de temperatura | - |
Fabricante: TE Connectivity Measurement Specialties
Descrição: SENSOR 5PSIG RIBBON CABLE W/CONN
Em estoque: 12
Fabricante: TE Connectivity Measurement Specialties
Descrição: SENSOR 50PSIG RIBBON W/CONN
Em estoque: 15