| 部品番号 | 822P |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テープタイプ | Protective |
| 接着剤 | Rubber |
| バッキング、キャリア | Polypropylene Film |
| 厚さ | 0.0031" (3.1 mils, 0.079mm) |
| 厚さ - 接着剤 | 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm) |
| 厚さ - バッキング、キャリア | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| 幅 | 4.00" (101.60mm) 1/3' |
| 長さ | 6.00" (152.40mm) 1/2' |
| 色 | Clear |
| 使用法 | General Purpose |
| 温度範囲 | - |
メーカー: TE Connectivity Measurement Specialties
説明: SENSOR 50PSIG RIBBON W/CONN
在庫あり: 15
メーカー: TE Connectivity Measurement Specialties
説明: SENSOR 5PSIG RIBBON CABLE W/CONN
在庫あり: 12