| Número da peça | 81036-650C01 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de conector | Header |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Pitch - Mating | 0.050" (1.27mm) |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Enrolando | Shrouded - 4 Wall |
| Número de Posições | 36 |
| Número de posições carregadas | All |
| Numero de linhas | 2 |
| Espaçamento de linha - Acasalamento | 0.100" (2.54mm) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Terminação | Solder |
| Tipo de fixação | Latch Lock/Eject Hooks, Short |
| Comprimento de contato - Acasalamento | 0.140" (3.56mm) |
| Comprimento de contato - Postagem | - |
| Comprimento geral do contato | - |
| Altura de isolamento | 0.405" (10.29mm) |
| Forma de contato | Square |
| Acabamento de contato - Acasalamento | Gold |
| Espessura do acabamento do contato - Acasalamento | 30µin (0.76µm) |
| Acabamento de contato - Postagem | Tin-Lead |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Material isolante | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Características | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 105°C |
| Proteção de entrada | - |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | UL94 V-0 |
| Cor de isolamento | Black |
Fabricante: Laird Technologies EMI
Descrição: UFSF BECU BF RL
Em estoque: 0
Fabricante: Belden Inc.
Descrição: MULTI-PAIR 6COND 24AWG CHRM 500'
Em estoque: 3
Fabricante: Belden Inc.
Descrição: MULTI-PAIR 6COND 24AWG CHRM 100'
Em estoque: 12
Fabricante: LMB Heeger Inc.
Descrição: CHASSIS ALUM UNPAINTED 8"LX10"W
Em estoque: 14
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Em estoque: 0