| 部品番号 | 81036-650C01 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Header |
| コンタクトタイプ | Male Pin |
| ピッチメイティング | 0.050" (1.27mm) |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| ポジション数 | 36 |
| ロードされたポジション数 | All |
| 行の数 | 2 |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.100" (2.54mm) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 終了 | Solder |
| ファスニングタイプ | Latch Lock/Eject Hooks, Short |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.140" (3.56mm) |
| コンタクト長 - ポスト | - |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 断熱高さ | 0.405" (10.29mm) |
| コンタクト形状 | Square |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 30µin (0.76µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin-Lead |
| 連絡先 | Copper Alloy |
| 断熱材 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 特徴 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 侵入保護 | - |
| 材質難燃性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱材の色 | Black |
メーカー: LMB Heeger Inc.
説明: CHASSIS ALUM UNPAINTED 8"LX10"W
在庫あり: 14
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
在庫あり: 0