| Número da peça | 4979F |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fita | Double Coated, Double Sided |
| Adesivo | Acrylic |
| Backing, Carrier | Polyethylene Film |
| Espessura | 0.0620" (62 mils, 1.575mm) |
| Espessura - adesivo | - |
| Espessura - Backing, Carrier | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Largura | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
| comprimento | 108' (32.9m) 36 yds |
| Cor | Black |
| Uso | General Purpose |
| Faixa de temperatura | - |
Fabricante: 3M (TC)
Descrição: 49.53MM X 48.26MM 1=25/PK
Em estoque: 0
Fabricante: 3M (TC)
Descrição: 49.53MM X 48.26MM 1=25/PK
Em estoque: 4
Fabricante: 3M (TC)
Descrição: 49.53MM X 48.26MM 1=25/PK
Em estoque: 0