| 部品番号 | 4979F |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テープタイプ | Double Coated, Double Sided |
| 接着剤 | Acrylic |
| バッキング、キャリア | Polyethylene Film |
| 厚さ | 0.0620" (62 mils, 1.575mm) |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| 厚さ - バッキング、キャリア | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| 幅 | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
| 長さ | 108' (32.9m) 36 yds |
| 色 | Black |
| 使用法 | General Purpose |
| 温度範囲 | - |