| Número da peça | 442F |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fita | Double Coated, Double Sided |
| Adesivo | Rubber |
| Backing, Carrier | Polyester |
| Espessura | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| Espessura - adesivo | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| Espessura - Backing, Carrier | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Largura | - |
| comprimento | - |
| Cor | Clear |
| Uso | General Purpose |
| Faixa de temperatura | - |
Fabricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrição: CONTACT PIN 14-18AWG CRIMP TIN
Em estoque: 1074
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 44POS GOLD
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 44POS GOLD
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: SOCKET ADAPTER QFP TO 44PLCC
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS TIN
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS GLD
Em estoque: 0