| 部品番号 | 442F |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テープタイプ | Double Coated, Double Sided |
| 接着剤 | Rubber |
| バッキング、キャリア | Polyester |
| 厚さ | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| 厚さ - 接着剤 | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| 厚さ - バッキング、キャリア | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| 幅 | - |
| 長さ | - |
| 色 | Clear |
| 使用法 | General Purpose |
| 温度範囲 | - |
メーカー: Amphenol Sine Systems Corp
説明: CONTACT PIN 14-18AWG CRIMP TIN
在庫あり: 1074