| Número da peça | 302 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fita | Marking |
| Adesivo | - |
| Backing, Carrier | Polyethylene Film |
| Espessura | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| Espessura - adesivo | - |
| Espessura - Backing, Carrier | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| Largura | 3.00" (76.20mm) 1/4' |
| comprimento | 1000' (304.80m) |
| Cor | Black Legend, Red Background |
| Uso | Marking |
| Faixa de temperatura | - |
Fabricante: 3M (TC)
Descrição: TAPE ADHESIVE TRANSFER 3"X108'
Em estoque: 3