| 部品番号 | 302 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テープタイプ | Marking |
| 接着剤 | - |
| バッキング、キャリア | Polyethylene Film |
| 厚さ | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| 厚さ - バッキング、キャリア | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| 幅 | 3.00" (76.20mm) 1/4' |
| 長さ | 1000' (304.80m) |
| 色 | Black Legend, Red Background |
| 使用法 | Marking |
| 温度範囲 | - |