| Número da peça | 25 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Flat |
| Material | Copper, Tinned |
| Tamanho, fornecido | 0.500" (12.70mm, 1/2") - Width |
| Espessura | 0.094" (2.39mm) |
| Número de transportadoras | - |
| Medidor de fio - termina | 30 AWG |
| comprimento | 15.0' (4.57m) |
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS GAUGE 2" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS GAUGE 2" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS GAUGE 2" H2O 4SIP
Em estoque: 0