| 部品番号 | 25 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Flat |
| 材料 | Copper, Tinned |
| サイズ、供給 | 0.500" (12.70mm, 1/2") - Width |
| 厚さ | 0.094" (2.39mm) |
| キャリア数 | - |
| ワイヤーゲージ - 端 | 30 AWG |
| 長さ | 15.0' (4.57m) |
メーカー: All Sensors Corporation
説明: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
在庫あり: 0
メーカー: All Sensors Corporation
説明: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
在庫あり: 0
メーカー: All Sensors Corporation
説明: SENSOR PRESS GAUGE 2" H2O 4SIP
在庫あり: 0
メーカー: All Sensors Corporation
説明: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
在庫あり: 0
メーカー: All Sensors Corporation
説明: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
在庫あり: 0
メーカー: All Sensors Corporation
説明: SENSOR PRESS GAUGE 2" H2O 4SIP
在庫あり: 0
メーカー: All Sensors Corporation
説明: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
在庫あり: 0
メーカー: All Sensors Corporation
説明: SENSOR PRESS GAUGE 2" H2O 4SIP
在庫あり: 0