제품 색인 시제품 제작용 제품 유공형 프로토타입 기판 170H48WE-032
Vector Electronics 170H48WE-032
부품 번호
170H48WE-032
제조사
Vector Electronics
기술
PC BOARD FR4 EPOXYGLASS 4.8X17.0
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
유공형 프로토타입 기판
Vector Electronics
제품 매개 변수
부품 번호170H48WE-032
부품 상태Active
프로토 보드 유형Breadboard, Prepunched Insulating
도금Non-Plated Through Hole (NPTH)
피치0.100" (2.54mm)
회로 패턴-
에지 연락처-
구멍 지름0.062" (1.57mm) 1/16"
크기 / 치수17.00" L x 4.80" W (431.8mm x 121.9mm)
보드 두께0.031" (0.79mm) 1/32"