| Numero de parte | 170H48WE-032 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de placa Proto | Breadboard, Prepunched Insulating |
| Enchapado | Non-Plated Through Hole (NPTH) |
| Tono | 0.100" (2.54mm) |
| Patrón de circuito | - |
| Contactos perimetrales | - |
| Diámetro del agujero | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Tamaño / Dimensión | 17.00" L x 4.80" W (431.8mm x 121.9mm) |
| Espesor del tablero | 0.031" (0.79mm) 1/32" |