제품 색인 저항기 스루홀 저항기 WHS7-2R2JT07
TT Electronics/Welwyn WHS7-2R2JT07
부품 번호
WHS7-2R2JT07
제조사
TT Electronics/Welwyn
기술
RES 2.2 OHM 7W 5% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호WHS7-2R2JT07
부품 상태Discontinued at Digi-Key
저항 (옴)2.2
공차±5%
전력 (와트)7W
구성Wirewound
풍모Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
온도 계수±200ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스Axial
크기 / 치수0.346" Dia x 0.984" L (8.80mm x 25.00mm)