Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante WHS7-2R2JT07
TT Electronics/Welwyn WHS7-2R2JT07
Numero di parte
WHS7-2R2JT07
fabbricante
TT Electronics/Welwyn
Descrizione
RES 2.2 OHM 7W 5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte WHS7-2R2JT07
Stato parte Discontinued at Digi-Key
Resistenza (ohm) 2.2
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 7W
Composizione Wirewound
Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.346" Dia x 0.984" L (8.80mm x 25.00mm)