Texas Instruments LP5900TL-3.3EV
부품 번호
LP5900TL-3.3EV
제조사
Texas Instruments
기술
BOARD EVALUATION LP5900TL-3.3
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
평가 기판 - 선형 전압 조정기
Texas Instruments
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호LP5900TL-3.3EV
부품 상태Obsolete
IC 당 채널1 - Single
전압 - 출력3.3V
전류 - 출력150mA
전압 - 입력2.5 V ~ 5.5 V
조정기 유형Positive Fixed
작동 온도-40°C ~ 125°C