제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 LP5900SD-2.2
Texas Instruments LP5900SD-2.2
부품 번호
LP5900SD-2.2
제조사
Texas Instruments
기술
IC REG LDO 2.2V 0.15A 6WSON
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형
Texas Instruments
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호LP5900SD-2.2
부품 상태Obsolete
출력 구성Positive
출력 유형Fixed
조정기 수1
전압 - 입력 (최대)5.5V
전압 - 출력 (최소 / 고정)2.2V
전압 - 출력 (최대)-
전압 강하 (최대)0.15V @ 150mA
전류 - 출력150mA
전류 - 공급50µA ~ 230µA
PSRR85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
제어 기능Enable
보호 기능Over Temperature, Short Circuit
작동 온도-40°C ~ 85°C