제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 조정기 LM43600PWPR
Texas Instruments LM43600PWPR
부품 번호
LM43600PWPR
기술
IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 16SSOP
가족
PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 조정기
Texas Instruments
제품 매개 변수
부품 번호LM43600PWPR
부품 상태Active
기능Step-Down
출력 구성Positive
토폴로지Buck
출력 유형Adjustable
출력 수1
전압 - 입력 (최소)3.5V
전압 - 입력 (최대)36V
전압 - 출력 (최소 / 고정)1V
전압 - 출력 (최대)28V
전류 - 출력500mA
주파수 - 스위칭200kHz ~ 2.2MHz
동기 정류기Yes
작동 온도-40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad