제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 0630CDMCCDS-8R2MC
Sumida America Components Inc. 0630CDMCCDS-8R2MC
부품 번호
0630CDMCCDS-8R2MC
제조사
Sumida America Components Inc.
기술
FIXED IND 8.2UH 4.3A 60 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Sumida Corporation
Sumida Corporation
제품 매개 변수
부품 번호0630CDMCCDS-8R2MC
부품 상태Active
유형Molded
재료 - 핵심Metal
인덕턴스8.2µH
공차±20%
전류 정격4.3A
현재 - 채도5.8A
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)60 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트100kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지SMD
크기 / 치수0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.118" (3.00mm)