Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität 0630CDMCCDS-8R2MC
Sumida America Components Inc. 0630CDMCCDS-8R2MC
Artikelnummer
0630CDMCCDS-8R2MC
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
FIXED IND 8.2UH 4.3A 60 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Produktparameter
Artikelnummer0630CDMCCDS-8R2MC
TeilstatusActive
ArtMolded
Material - KernMetal
Induktivität8.2µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung4.3A
Aktuell - Sättigung5.8A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)60 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
LieferantengerätepaketSMD
Größe / Dimension0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.118" (3.00mm)