제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - FET, MOSFET - 단일 STY100NM60N
STMicroelectronics STY100NM60N
부품 번호
STY100NM60N
제조사
STMicroelectronics
기술
MOSFET N CH 600V 98A MAX247
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - FET, MOSFET - 단일
STMicroelectronics
    12.05000/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호STY100NM60N
부품 상태Active
FET 유형N-Channel
과학 기술MOSFET (Metal Oxide)
드레인 - 소스 간 전압 (Vdss)600V
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id)98A (Tc)
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On)10V
Vgs (th) (최대) @ Id4V @ 250µA
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs330nC @ 10V
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds9600pF @ 50V
Vgs (최대)25V
FET 기능-
전력 발산 (최대)625W (Tc)
Rds On (최대) @ Id, Vgs29 mOhm @ 49A, 10V
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형Through Hole
공급 업체 장치 패키지MAX247™
패키지 / 케이스TO-247-3
관련 상품
STY100NM60N