제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - IGBT - 모듈 STGE50NC60VD
STMicroelectronics STGE50NC60VD
부품 번호
STGE50NC60VD
제조사
STMicroelectronics
기술
IGBT 50A 600V ISOTOP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - IGBT - 모듈
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호STGE50NC60VD
부품 상태Obsolete
IGBT 형-
구성Single
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)600V
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)90A
전력 - 최대260W
VCE (on) (최대) @ Vge, Ic2.5V @ 15V, 40A
전류 - 콜렉터 차단 (최대)150µA
입력 커패시턴스 (Cies) @ Vce4.55nF @ 25V
입력Standard
NTC 서미스터No
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)