제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 KF33BD-TR
STMicroelectronics KF33BD-TR
부품 번호
KF33BD-TR
제조사
STMicroelectronics
기술
IC REG LDO 3.3V 0.5A 8SO
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형
STMicroelectronics
제품 매개 변수
부품 번호KF33BD-TR
부품 상태Active
출력 구성Positive
출력 유형Fixed
조정기 수1
전압 - 입력 (최대)20V
전압 - 출력 (최소 / 고정)3.3V
전압 - 출력 (최대)-
전압 강하 (최대)0.7V @ 500mA
전류 - 출력500mA
전류 - 공급1mA ~ 12mA
PSRR80dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
제어 기능Enable
보호 기능Over Current, Over Temperature
작동 온도-40°C ~ 125°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급 업체 장치 패키지8-SO
관련 상품
KF33BD-TR