| Numero de parte | KF33BD-TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración de salida | Positive |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 20V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 3.3V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | 0.7V @ 500mA |
| Salida de corriente | 500mA |
| Suministro de corriente | 1mA ~ 12mA |
| PSRR | 80dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz) |
| Funciones de control | Enable |
| Funciones de protección | Over Current, Over Temperature |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC REG LDO 3.3V 0.5A DPAK
En stock: 5000