제품 색인 필터 EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크) EMIF06-1005N12
STMicroelectronics EMIF06-1005N12
부품 번호
EMIF06-1005N12
제조사
STMicroelectronics
기술
FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크)
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 EMIF06-1005N12
부품 상태 Obsolete
유형 Low Pass
필터 순서 2nd
과학 기술 RC (Pi)
채널 수 6
중심 / 컷오프 주파수 -
감쇠 값 -
저항 - 채널 (옴) 100
흐름 -
R = 100 Ohms, C = 45pF (Total)
ESD 보호 Yes
작동 온도 -40°C ~ 85°C
응용 분야 Data Lines for Mobile Devices
전압 - 정격 -
실장 형 Surface Mount
패키지 / 케이스 12-UFDFN Exposed Pad
크기 / 치수 0.098" L x 0.047" W (2.50mm x 1.20mm)
신장 0.022" (0.55mm)