제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 1.5KE33ARL
STMicroelectronics 1.5KE33ARL
부품 번호
1.5KE33ARL
제조사
STMicroelectronics
기술
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO201
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호1.5KE33ARL
부품 상태Obsolete
유형Zener
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)28.2V
전압 - 고장 (최소)31.4V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp59V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)169A (8/20µs)
파워 - 피크 펄스1500W (1.5kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수2700pF @ 1MHz