| Numero de parte | 1.5KE33ARL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 28.2V |
| Voltaje - avería (Min) | 31.4V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 59V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 169A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 2700pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-201 |
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 1500W 1.5KA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC 1.5KA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC 1.5KA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 1500W 1.5KA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 8.1VWM 15VC 1.5KA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 8.1VWM 15VC 1.5KA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 1500W 1.5KA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC 1.5KA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC 1.5KA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 16.2VC 92.6A 1.5KA
En stock: 0