제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) SM4124FTR118
Stackpole Electronics Inc. SM4124FTR118
부품 번호
SM4124FTR118
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 0.118 OHM 1% 2W 4124
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
    0.21750/pcs
  • 800 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 SM4124FTR118
부품 상태 Active
저항 (옴) 0.118
공차 ±1%
전력 (와트) 2W
구성 Wirewound
풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 275°C
패키지 / 케이스 4124 J-Lead
공급 업체 장치 패키지 4124
크기 / 치수 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.195" (4.95mm)