제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RNF12FTC150K
Stackpole Electronics Inc. RNF12FTC150K
부품 번호
RNF12FTC150K
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES 150K OHM 1/2W 1% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RNF12FTC150K
부품 상태 Active
저항 (옴) 150k
공차 ±1%
전력 (와트) 0.5W, 1/2W
구성 Metal Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 ±50ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)