제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCF2010BTE33K0
Stackpole Electronics Inc. RNCF2010BTE33K0
부품 번호
RNCF2010BTE33K0
기술
RES SMD 33K OHM 0.1% 1/3W 2010
제품 매개 변수
부품 번호 RNCF2010BTE33K0
부품 상태 Active
저항 (옴) 33k
공차 ±0.1%
전력 (와트) 0.333W, 1/3W
구성 Thin Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±25ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric)
공급 업체 장치 패키지 2010
크기 / 치수 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.026" (0.65mm)